Բեռնում...

Փչովի մահճակալ /INTEX

Զեղչ -20%
Կոդ: 331318
Առկայություն: Առկա է

  • 75 800 դր60 640 դր



Առաքում 24 ժամվա ընթացքում
Ընդունում ենք առցանց վճարումներ

Диаметр 99 см, Глубина 51 см
В комплекте: В комплектацию входят: кровать односпальная надувная INTEX 64488 серии Supreme Air-Flow со встроенным электронасосом 220В, ремкомплект, фирменная сумка для хранения и переноса изделия, а также инструкция по эксплуатации.
Вес в упаковке: 10,99 кг

Кровать односпальная надувная INTEX серии Supreme Air-Flow со встроенным электронасосом 220В. Данная модель имеет двух ярусную конструкцию, что удобно при надевании простыней на резинках. Надувная кровать Интекс 64488 специально разработана для ценителей максимально комфортного отдыха.
Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.

Ուշադրություն: HTML- ը չի աջակցվում! Օգտագործեք պարզ տեքստ!